Gewerbeverein Oberglatt


GVO – Gewerbeverein Oberglatt


Mitglieder

Unsere Mitglieder werden hier vorgestellt. Klicken Sie auf den Namen um mehr über die jeweilige Person zu erfahren.


Nur als eingeloggtes Mitglied des Gewerbevereins Oberglatt erhalten Sie Zugriff auf die vollständigen Informationen mit Anschrift und Kontaktmöglichkeiten.

Name Firma Webseite
Thomas Cahak Acryline AG http://www.acryline.ch
Arnold Huber ahuberconsulting GmbH http://www.ahuberconsulting.ch
Gerardo Armida Armida Montagen GmbH http://www.armidamontagen.ch
René Fleischli Bäckerei Fleischli http://www.baeckerei-fleischli.ch
Anita Da Costa Bezirks-Sparkasse Dielsdorf https://sparkasse-dielsdorf.ch
René Marques binz-marques gmbh http://www.binz-marques.expert
Dominique Boder BoderDruck AG http://www.boder.ch
Marcel Schär Die Mobiliar http://www.mobidielsdorf.ch
Richard Kübli Eberhard Bau AG http://www.eberhard.ch
Martin Felder Egli Landmaschinen AG https://eglilandmaschinen.ch
Mauro Perroto Elektro Oberholzer & Perotto GmbH http://www.meinelektriker.ch
Alphons Müller Feinmech. Werkstätte
Felix Weber Felix Weber Gartenbau GmbH http://www.webergartenbau.ch/
Thomas Busenhart Ferroflex Zürich AG http://www.ferroflex.ch
Markus Weber Gartenbau & Gestaltung
Domenico Anzelmi Gärtner u. Hauswartung Anzelmi http://www.anzelmi.ch/
Paul von Euw Geflügelfarm Paul von Euw http://www.gefluegelhof.ch
Daniel Vogel Getränke Vogel GmbH http://www.getraenkevogel.ch/
Philippe Chappuis Immobilien & Treuhand Chappuis http://www.immobilien-chappuis.ch
Anita Schaer Ingeus AG http://www.ingeus.ch
Roland Hüssy Karl Morf AG http://www.morf-ag.ch
Kern Transport AG Kern Transport AG http://www.kern-strassenbau.ch
Ruedi Menzi Landi Züri Unterland Filiale Oberglatt http://www.landizueriunterland.ch
Ueli Thuerig Maag Pump System AG http://www.maag.com
Roberto Caggiano Meet2Dance http://www.meet2dance.ch
Sergio Botondi Meier Elektro AG http://meier-elektro.ch/
Gottfried Feurer Metzgerei Feurer http://www.buremetzg.ch
Philippe Zingg Mökah AG http://www.entsorga.ch
Rudolf Volkart Novalogix AG http://www.novalogix.ch
Angelo Pedrocchi Pedrocchi Bau GmbH http://pedrocchi.ch
Philipp Oswald Philipp Oswald Bauberatungen
Marco Rotschiller Ratschiller Marco http://www.nebelspalter.ch
Renate Pomorin Reisebüro Pomorin GmbH http://www.cruise.ch
Enes Musliu Restaurant Il Castello http://www.ristorante-castello.ch
Edith Eteami Ristorante - Pizzeria Mediterraneo Bahnhof http://www.mediterraneo-bahnhof.ch
Daniel Savary Rosenbauer Schweiz AG http://www.rosenbauer.com
Felix Schlatter Schlatter Holzbau Sägerei http://www.schlatterholzbau.ch
Christian Mathys Web-Elements GmbH http://www.web-elements.ch
Thomas Weber Weber Gärtnerei https://www.weber-gaertnerei-oberglatt.ch
Gabriela Winkler Winkler Kommunikation http://www.winklercom.ch
Stefan Badertscher Zürcher Kantonalbank Dielsdorf http://www.zkb.ch