Gewerbeverein Oberglatt


GVO – Gewerbeverein Oberglatt


Mitglieder

Unsere Mitglieder werden hier vorgestellt. Klicken Sie auf den Namen um mehr über die jeweilige Person zu erfahren.


Nur als eingeloggtes Mitglied des Gewerbevereins Oberglatt erhalten Sie Zugriff auf die vollständigen Informationen mit Anschrift und Kontaktmöglichkeiten.

Name Firma Webseite
Trix Imbach
René Ernie
Thomas Cahak Acryline AG http://www.acryline.ch
Arnold Huber ahuberconsulting GmbH http://www.ahuberconsulting.ch
Gerardo Armida Armida Montagen GmbH http://www.armidamontagen.ch
Patrik Ramirez Atelier P.J.R http://www.ramirez.ch
Herbert Haefliger AXA Winterthur Versicherung http://www.axa-winterthur.ch
René Fleischli Bäckerei Fleischli http://www.baeckerei-fleischli.ch
Christian Schwarz Bezirks-Sparkasse Dielsdorf http://www.sparkasse-dielsdorf.ch
Hans-Peter Binder Binder Malergeschäft http://www.maler-binder.ch
René Marques binz-marques gmbh http://www.binz-marques.expert
Angelo Colaiemma BMU Access GmbH http://www.bmu-access.ch
Walter Elliker Carrosserie Kreuzstrasse
Marcel Schär Die Mobiliar http://www.mobihorgen.ch
Gregor Blickenstorfer Eberhard Bau AG http://www.eberhard.ch
Martin Felder Egli Landmaschinen AG
Mauro Perroto Elektro Oberholzer & Perotto GmbH http://www.meinelektriker.ch
Philippe Zingg Entsorga AG http://www.entsorga.ch
Gabriela Erni Erni Treuhand GmbH http://www.ernitreuhand.ch
Felix Weber Felix Weber Gartenbau GmbH
Thomas Busenhart Ferroflex Zürich AG http://www.ferroflex.ch
Robert Straumann Filterservice AG http://www.fso-filter.ch
Markus Weber Gartenbau & Gestaltung
Domenico Anzelmi Gärtner u. Hauswartung Anzelmi http://www.anzelmi.ch/
Paul von Euw Geflügelfarm Paul von Euw http://www.gefluegelhof.ch
Daniel Vogel Getränke Vogel GmbH http://www.getraenkevogel.ch/
Albino Pallotta Helpgate http://www.helpgate.ch
Roland Hüssy Karl Morf AG http://www.morf-ag.ch
Ruedi Menzi Landi Züri Unterland Filiale Oberglatt http://www.landizueriunterland.ch
Ueli Thuerig Maag Pump System AG http://www.maag.com
Roberto Caggiano Meet2Dance http://www.meet2dance.ch
Sergio Botondi meier elektro ag oberglatt http://www.meier-elektro.ch
Sergio Botondi Meier-Elektro AG http://meier-elektro.ch/
Gottfried Feurer Metzgerei Feurer http://www.buremetzg.ch
Nathalie Veraguth Navera Buchhaltungen N. Veraguth
Alfred Diezi Offset Haller AG http://www.offsethaller.ch
Daniel Diezi Offset Haller AG http://www.offsethaller.ch
Angelo Pedrocchi Pedrocchi Bau GmbH
Philipp Oswald Ph. Oswald Schreinerei+Innenausbau AG http://www.ph-oswald.ch
Philipp Oswald Philipp Oswald Bauberatungen
Imelda Fehr Poststelle Oberglatt http://www.post.ch
Edith Eteami Ristorante - Pizzeria Mediterraneo Bahnhof http://www.mediterraneo-bahnhof.ch
Roger Löhrer Rosenbauer Schweiz AG http://www.rosenbauer.com
Felix Schlatter Schlatter Holzbau Sägerei http://www.schlatterholzbau.ch
Urkay Oemer Taxi Oemer
Felix Baur Web-Elements GmbH http://www.web-elements.ch
Thomas Weber Weber Gärtnerei
Gabriela Winkler Winkler Kommunikation http://www.winklercom.ch
Flurin Schmid ZKB Dielsdorf http://www.zkb.ch